• Открытие центра естественно-научной и технологической направленности Точка роста

Автор: В.В. Щербинина
    1 сентября состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности Точка роста. Команда педагогов школы в составе Щербининой В.В., Тайдаровой С.А., Съединой С.А. и Кирбабиной А.Д. торжественно перерезала ленточку у входа в здание. Заместитель главы по социальным вопросам Ольга Геннадьевна Фризен поздравила учащихся школы с данным событием и подарила набор шахмат и шашек.
    Открытие центра естественно-научной и технологической направленности Точка роста.