• Реализация проекта "Мы считаем"

• Конкурс "Мы считаем"  направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности учащихся 6 -11 классов МКОУ "Велижанская сош" Панкрушихинского района Алтайского края, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение обучающихся школ в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.

Основные направления выдвигаемых обучающимися проектных идей:

• мероприятия  по обновлению  и благоустройству помещений и территории МКОУ "Велижанская сош";
      • приобретение оборудования, техники и материалов;
      • мероприятия экологической направленности;
      • мероприятия   по   обеспечению   безопасности   и   другие вопросы улучшения предметной среды.

Не допускается направление средств на:

• объекты коммерческой деятельности;
      • проекты, которые служат интересам отдельных этнических групп и создают риск межэтнических конфликтов.

Положение о проведении конкурса «Мы считаем»

Приказ МКОУ "Велижанская сош" о проведении конкурса "Мы считаем"

Проект 6 класса

Проект 7 класса