"Твое будущее зависит от тебя".

"Твое будущее зависит от тебя"

Велижанка
    Под такм названием прошло мероприятие на ктором ребятам рассказывади не только о пагубном влиянии наркотиков на организм, но и последствиях их распространения и изготовления.
    Профориентация.

Велижанка
    15 апреля школу посетил представитель Бийского лесхозтехникума, который в подробностях рассказал об этом учебном заведении для учащихся 9 и 10 классов.
    День космонавтики!.

День космонавтики!

Велижанка
    Ко дню космонавтики в школе всегда проходит множество разнообразных мероприятий. Неделя началась с Разговора о важном. На котором вспомнили первого космонавта, первый выход в открытый космос, посмотрели фильм о жизни космонавтов на корабле.  Так же ребята 7-10 классов играли в игру "Что? Где? Когда?", проводился космический урок "Астрономия и космос глазами детей". Затем ребята учавствовали в проекте"Космонавт с моим изображением".
    Неделя начальных классов.

Неделя начальных классов

Велижанка
    Неделя начальных классов проходила в школе с 08  по 12 апреля 2024 г. Мероприятие "Раздели мусор!" по окружающему миру.
    Неделя начальных классов.

Неделя начальных классов

Велижанка
    В рамках недели начальных классов в школе прошло мероприятие "Путешествие по сказкам". Сначало дети показали сказку "По щучьему велению" из репертуара нашего кукольного театра. Затем дети сами импровезировали и обыграли сказку "Теремок". Было очень необычно и весело. Со зрителями провели игру "Сказочное путешествие" на знание сказочных героев.
    Неделя немецкого языка.

Неделя немецкого языка

Велижанка
    В рамках недели немецкого языка среди учащихся начальной школы был проведен конкурс рисунков "По сказкам Братьев Гримм"
    "Мы-граждане России!".

"Мы-граждане России!"

Панкрушиха
    10 апреля в рамках проекта Движения Первых "Мы - граждане России!"  в Панкрушихинском ЦДТ состоялась церемония вручения паспортов.  Мероприятие было посвящено памятной дате- Дню космонавтики. Нашей ученице 8 класса Тюричевой Карине посчастливилось побывать на током замечательном мероприятии. Она получила свой первый в жизни документ из рук заместителя главы по социальным вопросам Фризен Ольги Геннадьевны.
    Выбор проекта.

Выбор проекта

Велижанка
    Долгожданное голосование состоялось! 10 апреля учащиеся 6-10 классов голосовали за понравившийся проект. В итоге компьютерный класс набрал 31 голос. строительство детской площадки 3 голоса. 1 голос был отдан кабинету математики и 1 бюллютень оказался испорчнен.
    Живая классика.

Живая классика

Барнаул
    7 апреля ученица 10 класса Зражевская Римма стала Лауреатом регионального этапа всероссийского кнкурса юных чтецов "Живая классика", проходившем в г. Барнауле. Руководитель Ковалёва Елена Валерьевна.
    07 апреля воскресенье
    Лидер 21 века.

Лидер 21 века

Панкрушиха
    2 апреля состоялся муниципальный этап регионального конкурса "Лидер 21 века". Наша ученица Зражевская Римма заняла 1 место в своей возрастной категории. Поздравляем!

Велижанка
    Члены отряда ЮИД "Светофорик" посетили детский сад "Сказка". показав для ребят небольшой концерт.

Велижанка
    "Орлята России" провели мероприятие  "Встречаем птиц", кторое посвящено Всемироному дню птиц.
    29 марта пятница

Велижанка
    Игры на свежем воздухе очень полезны, поэтому классные руководители очень много играют с детьми на школьной территории.

Велижанка
    Ребята нашей школы посетили пожарную частьв с Велижанка.

Велижанка
    На каникулах дети активно посещали школьный театр. Играли, веселились и обыгрывали различные сказки.
    Защита проектов "Мы считаем".

Защита проектов "Мы считаем"

Велижанка
    25 марта состоялаь защита проектов по усовершенствованию материально-технической базы школы в рамках конкурса "Мы считаем". На защите присутствовал Глава Района и представители администрации Панкрушихинского района.
    Слет Первых.

Слет Первых

г Барнаул
    Зражевская Римма -лидер Движения Первых МКОУ "Велижанская сош" и Панкрушихинского района в целом посетила Слёт Первых в лагере имени Ю.А. Гагарина.
    22 марта пятница
    Муниципальный этап конкурса "Живая классика".

Муниципальный этап конкурса "Живая классика"

Панкрушиха
    Победители школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" приняли участие на муниципальном этапе. В результате Зражевская Римма поедет в г. Барнаул на региональный этап. Громцева ксения и Онофричук Полина получили дипломы участников.
    22 марта пятница
    Годовщина воссоединения Крыма с Россией.

Годовщина воссоединения Крыма с Россией

Велижанка
    18 марта в школе проходили Разговоры о важном на тему воссоеинения Крыма с Россиией.
    Выборы Президента РФ.

Выборы Президента РФ

Велижанка
    Всем коллективом на выборы Президента РФ.
    15 марта пятница